среда, 18 июля 2012 г.

Тренинг «Ценная Женщина!»

Тренинг о том, что такое быть женщиной в наше непростое время. О том, как быть женственной, молодой и красивой, полной сил, неся двойную ответственность на работе и дома.

На нас, женщин, возложена прекрасная миссия. Мы должны заботиться о наших близких, создавать и хранить семейный очаг, творить наших детей и мужчин сильными, уверенными, успешными, создавать красоту и гармонию в этом мире. Но для этого мы сами должны быть гармоничными, сильными, уверенными, свободными, удовлетворенными своей жизнью.

Как стать такой женщиной? Как совмещать заботу о других с заботой о себе? Как научиться ценить себя и любить себя?

Это тренинг о том, что мы, женщины, создаем в своей жизни. О нашем внутреннем мире, о женской силе и любви, заложенной в каждой из нас. О наших новых ресурсах и потенциальных возможностях, которые мы откроем в себе. О наших внутренних убеждениях, которые являются нашими ограничениями на пути к счастью, гармонии, взаимопониманию.

Участие в тренинге дает возможность по-новому взглянуть на себя, свою жизнь и свое место в ней. Помогает приобрести уверенность в себе, овладеть искусством любить себя, заботиться о себе и принимать себя такой, какая ты есть, повысить чувство собственной значимости, достойности и уникальности.

У вас есть возможность почувствовать себя великолепной, потрясающей, необыкновенной и уникальной женщиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий