воскресенье, 5 августа 2012 г.

Тренинг «Деньги в твоей жизни»

Этот тренинг о деньгах. О наших с ними отношениях. Но этот тренинг – не только о деньгах. И даже, скорее, не о деньгах, а о вещах гораздо более важных, чем деньги:

  • Это в первую очередь тренинг о нас самих – кто мы есть, чего мы стоим, сколько мы стоим, на что мы можем претендовать. Ведь деньги – это всегда отражение, выражение того, как человек оценивает себя, на что он соглашается, какую цену себе заявляет.

  • Это тренинг нашей ценности и нашей стоимости, с которыми мы выходим в жизнь, идем в каждую сферу нашей жизни. И каждая сфера нашей жизни отражает нам нас самих, таких, какие мы есть.

  • Этот тренинг обо всей нашей жизни. Именно в сфере наших взаимоотношений с деньгами всегда ясно видны результаты, потому, что они выражены реальными цифрами. То, что в других сферах трудно измерить, выразить количественно – в этой сфере отражено четко. И осознание себя, своего успеха в этой сфере поможет нам более реально увидеть положение дел во всех других сферах жизни.

  • Этот тренинг о нашем мышлении, которое создаёт в нашей жизни изобилие или недостаточность, ограниченность. Причем изобилие или недостаточность не только в деньгах – а во всех ее сферах, начиная от отношений на работе, в семье и завершая здоровьем и душевным покоем.

  • Этот тренинг - возможность изменить свое мировоззрение, мировосприятие, изменить свое мышление, сделать его действительно изобильным, позитивным мышлением большого, достойного человека…

Информация и запись по телефону: 8-908-171-88-84 - Светлана

Комментариев нет:

Отправить комментарий